логопед

13:15 10-07-2010 / Антон / Харьков, обратиться

Здраствуйте! мне 18 лет. Я плохо выговариваю букву "р". Скажите пожалуйста, можно ли в моем возрасте как-то это исправить. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 16:16 11-07-2010 НЭД, обратиться
Здравствуйте,Антон.Нужен очный осмотр логопеда,если нарушен только один звук,а не больше,думаю,что коррекция возможна,но только на занятиях с логопедом.
# 00:07 05-08-2010 Юлия, обратиться
Конечно вы можете исправить нарушеное звукопроизношение, но для этого нужны индивидуальные занятия с логопедом, методы лечения и длительность решается на первой консультации.