логопед

10:14 21-07-2010 / Елена / город санкт-петербург, обратиться

Здраствуйте. мне 20 лет. Когда разговориваю,то бывает ,что заикаюсь и не могу подобрать окончание к слову.Иногда не могу вообще вспомнить то или иное слово.Бывает ,что слова называю не своими именами.

Ответы

# 12:00 21-07-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно, для начала, нужна консультация невропатолога (возможно дополнит. обследование). Затем консулт. логопеда.