логопед

23:35 27-07-2010 / Дмитрий / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте , в детстве перенёс асмотический бронхит, я не асматик но существует не большие проблемы с речью, конкретней логоневроз(установил врач) иногда сложно начать речь. Но я абсолютно могу выступить на публике, заговорить с незнакомым человеком и т.д. практически не 'заикаясь'. Зная людей которые заикаются что у них проблемы заикания в незнакомой обстановке, у меня же неважно где и с кем я говорю (сложность начать говорить). Подскажите пожалуйста в чём моя проблема? И как это можно устранить ? СПАСИБО!

Ответы

# 11:42 28-07-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нужна консультация невропатолога, психотерапевта, возможно, логопеда - очно!