banner1

логопед

13:04 31-08-2010 / Татьяна / ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2года и 3 месяца,переживаю за ее речь,говорим только отдельные слова,да и то простые(мама,папа,баба и тд)только-только начинает повторять не четко новые услышанные,а до предложений еще мне кажется далеко.К специалистам не обращались,а бабушка настаивает на этом. Скажите как лучше сейчас поступить?Может стоит развивать моторику?

Ответы

# 12:45 02-09-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно показать ребенка невропатологу и логопеду очно! А моторику развивать с любым ребенком нужно!