логопед

14:20 18-02-2002 / Зарема, обратиться

Уважаемый логопед! Я тоже логопед, и хотела бы узнать, где можно достать книги по логопедии и инструменты(шпатель и зонд), можно ли их выслать если они у вас там есть, по почте? Напишите мне ответ, я буду ждать! Пожалуйста! zarema777@rambler. ru

Ответы

# 15:01 26-02-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Я так понимаю, что Вы живете далеко от Москвы.
В Москве зонды можно купить в магазине Медтехника № 5, но я давно там не была, а книги имеются во всех более- менее крупных магазинах. Смотря что Вам нужно. Выслать конечно можно, но вдруг Вам не понравится. Неужели из Вашего региона никто не ездит в Москву?