логопед

23:31 04-11-2010 / вика / александрия, обратиться

здравствуйте. моему старшему сыну 2 года 2мес., говорит очень неопнятно, 27 слов в его лексиконе он произносит хорошо, все остальные очень искаженно или слишком сокращенно (например, мячик-"няча", молоко-"ко") . предложениями почти не говорит. на вопросы отвечать не хочет, только на самые частые и простые, например, "как тебя зовут?" вобщем заниматься с ним очень трудно. проблема в нашей семье состоит в том , что мы на данный момент проживаем в египте, русскоязычных специалистов тут, сами понимаете, нет. подскажите что можно сделать на данный момент самим, к какому иностарнному специалисту можно обратиться, я имею ввиду,( возможно детский психолог пусть и не понимая иносратнной речи, по жалобам сможет определить проблему)&

Ответы

# 22:17 08-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Если Вас утроит, а скорее всего нет, консультация логопеда очно, ели интересует - речь ребенка!!!!!!