логопед

23:10 16-11-2010 / юля, обратиться

Моему сыну 2,5. Не говорит. .При родах была тяжёлая асфиксия. Какие возиожно будут последствия. Пожалуйста,напишите.

Ответы

# 22:26 17-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Разные.. в неврологии -дефицит внимания с гиперактивностью, минимальная мозговая дисфункция ит.п., в дефектологии - задержка психического развития и т.п., в логопедии - различные речевые нарушения. Возможно в психоневрологии. Скажем так, ребенок находится в группе риска.