логопед

22:02 22-11-2010 / Татьяна / Ижевск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4года. говорить начал поздно после 2х лет. сейчас говорит не очень хорошо, как будто воды в рот набрал, не произносит окончания, не внятно и стал перед каждым словом вставлять предлог "а", например: "пойдем включим А мультики." что нужно делать, какие упражнения нужно выполнять??? ходим в детский сад, но у нас нет логопеда.

Ответы

# 13:42 23-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, упражнения не помогу. Нужна комплексная работа логопеда+ консультация невропатолога.