логопед

14:43 25-11-2010 / катя, обратиться

здравствуйте, моей дочери 1,5 года, она произносит слова точнее слоги, те на которые падают ударение, например колготки-го, носки -ки, шапка -ша, киса-кии тд, в этом ничего нет страшнонго?еще, она вместо с говорит ф, так например, сок-фок, суп-фуп,слон-фон, скажите пожалуйста все ли нормально, и стоит ли мне обратится с этой проблемой в поликлиннкику.заранее спасибо

Ответы

# 21:07 25-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Если Вас беспокоят только эти проблемы, то волноваться не стоит, такое произношение нормально для такого возраста.