логопед

14:23 26-11-2010 / Людмила / Орел, обратиться

Моему ребенку 3 годика и 3 месяца, но мы очень плохо разговариваем, говорим только отдельные слова, а предложения либо совсем не говорим либо очень короткие. Говорит не понятно. Подходит Новый год в саду дали учить стих, но это из области фантастики. Вряч нам назначил Когитум. Много читала отзывов, но не могу найти побочных эффектов. Подскажите стоит начинать применять этот препарат или не нада. Спасибо

Ответы

# 14:47 26-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Стоит! Даже у любого антибиотика больше побочных эффектов, чем у подобных препаратов. Да, чтобы был эффект, нужно пропить несколько курсов!