логопед

21:50 01-02-2011 / Алёна / Днепропетровск, обратиться

Добрый вечер! Уменя такой вопрос: дочке 1 год и 10 месяцев, в её активном словаре внятных слов около 30 а вот разговаривать она любит на своём никому не понятном языке, может песни петь и стихи расказывать но это чувствуется только по интонации а слова абсолютно не похожи на обыкновенную речь. Стоит ли мне беспокоиться? (До года было повышенное внутричерепное давление, сейчас этих проблем нет)

Ответы

# 15:48 07-02-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алена! Если были неврологические проблемы, то ребенок входит в группу риска! Если через 5-6 мес. ситуация не улучшится, то стоит обратиться к логопеду и невропатологу очно.