логопед

01:41 03-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Мне 29 лет и я периодически не могу выговорить слова которые раньше я говорил нормально.Я это отнес к заиканию.скажите пожалуйста есть ли какие нибудь методы или уроки для улучшения моей речи?за ранее огромное спасибо.

Ответы

# 16:07 07-02-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ну если Вы поставили себе диагноз, то должны знать и методики работы!!! Это будет более логично! Или все же, каждый должен заниматься своим делом?! Идите к невропатологу и логопеду очно, высните, что действительно у Вас с речью! Там Вам подскажут, что делать дальше.