логопед

19:19 25-02-2011 / ольга / токмак, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос, моему ребенку 4, у нее левостороння рощелина неба , пластику носа и мягкого неба мы сделали, вот в апреле будем делать твердое небо, так вот, скажите когда нам начинать занятия, можно сейчас или же ждать операции.

Ответы

# 20:28 27-02-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Работа при ринолалии начинается уже в до операционный период. Но многие логопеды берут ребенка только после операции.