логопед

14:43 07-03-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день, у меня такое заикание, когда я хочу сказать, но не могу, вот я тупо стою и молчу, пытаясь что-то выдавить. Вы можете дать мне название этого "заикания"?

Ответы

# 00:24 08-03-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий.
Как давно это у вас, не болели ли вы в последнее время инфекционными болезнями, был ли стресс?
# 08:27 08-03-2011 Дмитрий, обратиться
Аноним,
я уже с этим заикание лет 5 где-то
# 15:56 09-03-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Вообще - то, такие вопросы выясняют на очной консультации. А что может Вам дать "название заикания"?