логопед

17:34 17-04-2011 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте!Моему сокровищу 8 лет,и меня беспокоит её речь,а точнее интонация.Слишком наигранно говорит,даже в обычном разговоре,она слишком эмоционирует,пытается что-то видимо остроумное сказать,а получается речь перенасыщенная эмоциями...Часто проглатывает окончание предложений и в следствии чего речь звучит неуверенно что ли.И самое главное она не просто проглатывает окончание,а как бы ей самой смешно(почему то всё что она говорит у неё вызывает смешок в конце предложений) и не может договорить серьёзно,без усмешек.
Ещё забыла добавить,у неё не получается складывать рассказы,вечно какие-то затруднения "ээ","аа"...отвлекается,чрезмерная жестикуляция...Сложно ей говорить без запинок короче.
Прошу вашего совета!А может нам вообще совсем к другому врачу с такими проблемами?

Ответы

# 22:34 17-04-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нет, не к другому! Но желательно очно!