логопед

12:12 25-04-2011 / Виктория… / Одесса, обратиться

Сыну 6 лет. Не выговаривает букву "р". К специалистам не обращались, ждали, что сама выговорится. Подскажите какие-нибудь упражнения, пожалуйста. Хочется до школы с этим справиться.

Ответы

# 14:06 25-04-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте!
Зря к специалистам не обращались. Советую обратиться очно, т.к. только при таком условии можно точно установить причину и порекомендовать соответствующие упражнения.
# 15:33 25-04-2011 Аноним, обратиться
некоторые родители в годоваловом возрасте бьют в колокола почему ребенок не выговаривает буквы, а вы столько ждали. Не получится буква р к школе, будет ходит к логопеду после уроков. Но заниматься надо.