логопед

16:08 23-05-2011 / Валентина… / г.Боготол, обратиться

Здравствуйте! у нас такая беда, сыну скоро 5 лет, очень плохо говорит. психиатр прописал кортексин, после него стало намного лучше, раньше вообще почти не говорил( только по свойму)в логопедическую группу не попасть. диагноз моторная алалия 2-3 степени.все говорят, что нужны занятия с логопедом, а к нему не прорваться.скажите с таким диагназом могут ли нам отказать в посещении логопеда в детской больнице?

Ответы

# 21:16 23-05-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Вообще-то 5-летних детей с таким диагнозом должны брать в первую очередь, но, к сожалению, не всегда мы решаем этот вопрос. Поэтому все вопросы лучше уточнять на месте.