логопед

13:48 11-06-2011 / Алена, обратиться

Здравствуйте.моему сыну 19 мая исполнилось 2 года.он много говорит,с интоначиями и эмоциями,отвечает и спрашивает сложными предложениями...но, "по французки",т.е.на своем.может в другой стране его бы понимали,но не в россии.он очень активный,в ясли с 1,3 года ходит.есть конешно слова типа "кика"-киска, "пой"-пойдем, "пиа"-пить или писать,"папа,мама,дай,кака,ай"...когда пытается повтарить слово,то оно оддаленно напоминает оригинал,восновном лишь интонацией.что можете сказать на это?

Ответы

# 16:47 11-06-2011 Аноним, обратиться
О, господи, что же вы хотите от двухлетнего ребенка? Чтобы в этом возрасте он уже был Цицероном? Занимайтесь с ребенком, читайте книжки, показывайте картинки, показывайте буковки. Мой в этом ворасте знал и узнавал две буквы, но говорил 4 слова. А Ваш уже болтает.
# 21:28 13-06-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Заниматься обязательно нужно. Если к 3-м годам динамика будет минимальная, то стоит показать невропатологу и логопеду очно!!!
# 15:09 17-06-2011 Аноним, обратиться
Надя,
Как медикаментозный аборт так и мини-аборт имеют серьезные последствия для здоровья женщины не говоря уже о гибели её ребенка