логопед

20:19 23-09-2011 / жанара / павлодар, обратиться

сыну 5 лет плохо разговаривае. Например: о, ням, уа уа, ооо, ма, по, ын ын-это он так выражается. Не знаю что делать уже.

Ответы

# 23:01 26-09-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Если в 5 лет никакой речи больше нет, то нужно БЕЖАТЬ к психоневрологу, невропатологу, логопеду, а может и к дефектологу.
# 19:35 02-10-2011 жанара, обратиться
Ольга Михайловна,
Спасиба вам, а если мы ходим в садик. Может садик поможет. Пошел уже 2 год как посишяем садик, сейчас в группе все детьки разговаривают, играют с ним и понемают. Потому что привыкле. 14.10 пойдем на комиссию в логопестический садик, может от туда направят. Еще раз благодарна за ответ.
# 14:47 19-10-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно идите на комиссию. Ребенку нужен спец.сад., где будет помощь специалистов. К сожалению, обычный сад не подойдет.