логопед

13:39 25-09-2011 / Аня / Якутия, обратиться

Здравствуйте. Моему сыночку почти 3 годика и где то с мая он стал сильно заикаться, мы были у невропатолога, она нам назначила успокаивающие препараты, мы их пропили, вроде бы все прошло, а сейчас опять началось все заново. Но мы заметили, что когда он играет в игрушки, не заикается, а вот когда что-то начинает говорить, то не может ничего сказать. Мы ему говорим, не торопись, и тогда вроде что-то начинает мало-мальски говорить. Может нам с ним надо походить к логопеду? Дайте, пожалуйста, совет!!!

Ответы

# 23:05 26-09-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Постоянное наблюдение у невропатолога(медикаментозное лечение), консультация детского психолога, занятия с логопедом, консультация физиотерапевта+ режим дня ОБЯЗАТЕЛЬНО!, исключить: посещения различных мероприятий, друзей, новые встречи ит.п.
# 10:02 29-09-2011 Аня, обратиться
Спасибо за ответ!!!!