логопед

01:45 26-09-2011 / татьяна / луганская обл., обратиться

сыну 3года3мес.,патологий нет.говорит очень мало слов около 10.на просьбу что то повторить всегда отказ(даже в игровой форме ),буквы алфавита повторяет все кроме -з,л,р.некоторые слова до3х лет говорил,а сейчас не хочет.общаемся жестами.например,может сказать "да",но кивает головой.ребёнок желанный и любимый,психологического давления не оказываем.играет в игры по возрасту,активен,в сад не ходим.

Ответы

# 23:07 26-09-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Желательно показать ребенка очно невропатологу и логопеду.