логопед

22:18 11-01-2012 / Марина / Г.Харьков, обратиться

Здравствуйте.Мне 20 лет,а я до сих пор не выговариваю букву Р,Обращалась к логопеду,она сказала что я все умею,просто надо тренироваться.Я тренируюсь но не помогает...((подскажите пожалуйста что мне делать...Зарание огромное спасибо!

Ответы

# 10:50 13-01-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Искать другого логопеда, чтобы показал, как тренироваться! Такие вопросы лучше решать очно.