логопед

19:36 28-01-2012 / Любовь / барнаул, обратиться

Здравствуйте! У моего сына в конце декабря,внезапно получилось повторение начало слова,а потом и вовсе заикание,нам 2г.10 м.Ходили к логопеду все нормально с его с тороны.невролог сразу поставил логоневроз.,хотя до этого ребенок говорил все чисто,назначили Атаракс по 1/3 -2р,а другой невролог-финебут.незнаем что и делать,прошел 1 месяц ребенок на прежнем месте.,по ээг- все нормально,по дублексу -S-образная извитось вса,ирритация верхних стволовых структур. посоветуйте как быть

Ответы

# 16:31 31-01-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Медикаментозная терапия обязательно нужна, занятия с логопедом тоже.+ режим дня, ограничение в общении (сад, детская площадка, гости, бабушки, дедушки... и т.д), только мама, папа, ограничение просмотра телевизора, спокойная обстановка в семье.