логопед

09:16 17-02-2012 / Алёна / Новоалтайск, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста,как мне помочь сыну. ему 6 лет, а у него проблемы с речью! он иногда долго думает перед тем как ответить на вопрос, и очень часто не правильно строит предложения. Ходим к логопеду, исправляем звуки, а с предложениями никак не получается..... Может нам какой нибудь препарат попринимать???

Ответы

# 23:54 25-02-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! препараты назначает невролог, если это необходимо. А остальное решает логопед. Попробуйте поговорить с логопедом, если он ограничивается только постановкой звуков, то конечно нужны дополнительные занятия (либо с этим логопедом, либо с частным или в другом центре...).