логопед

13:11 17-02-2012 / Нюдkя / Березово, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 2 года 6 месяцев. Говорит только мама, папа, дай, все, звуки животных. Жестами родителям конечно все понятно. Цвета все знает, названия книжек, приносит все, когда просишь. На вопрос "Что это?" с указанием на какой-либо предмет, всегда отвечает как будто зезезе, и все, у нее все так называется. Такое ощущение, что у нее язычок не шевелится. Были на приеме у невролога, сказали, что все хорошо, не хочет пока. Может надо упражнения какие-то делать?

Ответы

# 16:42 28-02-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Может и надо. Нужна очная консультация специалиста. Покажите ребенка в 3 года логопеду.