логопед

00:46 23-06-2002 / Дима, обратиться

После аварии у меня появилась дизартрия в ярко выраженной форме. Куда я могу обратится со своей проблемой и есть ли шанс исправить речь? Мне 28 лет

Ответы

# 14:11 25-06-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Лучше всего в институт патологии речи или речевой центр, т. к специфика работы заключается в сочетании медикаментозного лечения (прием лекарственных препаратов, физиотерапия и т. д. ) и логопедической работы. Шанс всегда есть!