логопед

17:14 06-05-2012 / Лида, обратиться

здравствуйте. моей дочке1год и 1месяц. уже около трех недель она отказывается говорить. дело в том, что в 16 апреля мы попали в больницу (ринофарингит), где она почти сразу замолчала. уже 2 недели дома, но ничего не меняется: лепечет что-то, смеется, пищит, но слова не произносит. только вчера раз 6-7 сказала папа, и на протяжении всего времени несколько раз мама. да и до больницы у нее было всего 7-8 слов, хотя вроде стараемся с ней побольше разговаривать, разрабатывать мелкую моторику (по совету сестры-педагога). посоветуйте, что делать?

Ответы

# 12:46 10-05-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Покажите ребенка очно логопеду и проконсультируйтесь у психолога.