логопед

15:43 15-05-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3,5 года стала невнятно разговаривать как будто кашу жует,так продолжается уже почти три месяца,хотя разговаривать начала она рано и к трем годам уже говорила все очень внятно и хорошо даже букву р пыталась всегда проговорить а сейчас говорит все,но все слова жует её порой даже понять трудно.Подскажите что это может быть и к кому нам обратьться.Заранее Спасибо!

Ответы

# 16:35 17-05-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Нужна очная консультация невропатолога и логопеда.