логопед

11:57 25-05-2012 / Мунира / Асбест, обратиться

Здраствуйте! Унас такая проблема,сыну 3,5 он говорит не больше 10 слов и то неправильно, он не может правильно произности были у логопеда она не стала с нами заниматса так как славарного запаса нет. Лечимся у невролого. Как нам паступить.

Ответы

# 10:03 29-05-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Лечиться и искать другого логопеда, более профессионального, т.к. в прфесс. обязанности логопеда входит пополнение словарного запаса ребенка, развитие грамматики, слоговой структуры слов, фонематического восприятия, дыхания, темпа и ритма речи, связной речи и т.п., а в 4,5-5 лет - постановка правильного звукапроизношения. Скорее всего ей просто не хотелось заниматься всем этим, т.к. звуки проще всего ставить у взрослого ребенка, а здесь нужно потрудиться.