логопед

20:49 27-05-2012 / Тамара Ю.… / Благовещенск, обратиться

Ольга Михайловна, здравствуйте!
Я писала Вам вот тут: http://www.03.ru/section/logopedist/4631957#m4657439
Нас посмотрел логопед очно. Поставили диагноз ЗРР и специалист посоветовал найти в интернете упражнения на нарушение слоговой структуры слова и позаниматься с ребенком самостоятельно. Так же сказала (такой диагноз нам не поставили), что подойдут упражнения по запросу "моторная алалия" (если не ошибаюсь с названием).
Ольга Михайловна, возможно, исходя из этого вы можете посоветовать литературу (дидактические пособия) или интернет ресурсы, на которых можно найти упражнения и дать какие-то рекомендации в каком направлении нам начать двигаться.
Так же хочу уточнить, что со стороны невропатолога был диагноз ММД, то есть дочь невнимательная.

Ответы

# 10:07 30-05-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ответ дан!