логопед

11:44 24-07-2012 / вадим васильеви… / калининград, обратиться

Добрый день! Мне 61 год,в 2007 г перенес правосторонний инсульт по ишемическому типу.Пол года назад произошло нарушение речи,обратился к неврологу, он выписал кавинтон и мексидол и рекомендовал обратиться к логопеду.У меня просьба предложите мне несколько упражнений для улучшения произношения слогов,слов.А то когда начинаю общаться с людьми как пьяный,а внутреняя речь льется без запинки.
Спасибо. Мой E-mail: vadimpack@yandex.ru

Ответы

# 17:54 20-08-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Не смогу предложить, к сожалению. Мне нужна очная диагностика нейропсихологическая и логопедическая. Точный речевой диагноз и степень выраженности. От этого зависит методика работы (речевой материал, дидактический и упражнения).