логопед

15:15 08-08-2012 / Елена / греция, обратиться

Здравствуйте мой сын в 22 месяца зделал операцию кранеостеноз у нас были закрыты все швы ему сейчас 7 лет но он почти неразговаривает. Мне хотелось бы знать это так останется или его речь востановитса. Он все понимает делает все что папросиш но видет чучуть себя как маленький ребенок. Мы ходим к логопеду уже3 года но результата почти никокого. Подскажите пожалуста может быть есть еще какой нибуть способ кроме логоферапии.

Ответы

# 17:28 20-08-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ответить на такой вопрос, можно только после очного осмотра ребенка и изучения медицинских заключений. Возможно ребенку нужен дефектолог-логопед.