логопед

09:57 10-09-2012 / Гульжан / Казахстан, Атырау, обратиться

здравствуйте, Ольга Михайловна. Сыну 2,3 практически не разговаривает. В 9 месяцев произнес слова мама и папа с тех пор словарный запас не пополнился. он все еще сосет соску, скажите, может ли соска мешать речи?

Ответы

# 16:17 11-09-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Может и не только речи, но и создать в дальнейшем Вам проблему - это постоянное наблюдение у ортодонта.