логопед

14:22 19-09-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3г.1мес. Мне кажется у него маленький словарный запас+не правильно говорит довольно часто. Есть ли смысл обратиться сейчас к логопеду? Логопед сможет оценить словарный запас и проверить речь?

Ответы

# 19:22 19-09-2012 Аноним, обратиться
Логопед это и делает. Но сначала все равно к невропатологу. Без обследования, логопед заниматься не будет.
# 19:39 19-09-2012 Аноним, обратиться
у невролога были. всё нормально. сказали идти в сад, речь улучшится. но с садом не получилось.
# 21:09 19-09-2012 Аноним, обратиться
Пойдите еще раз и скажите, что хотите, чтобы посмотрел логопед. Все дети говорят неправильно. Невропатолог показывал картинки, разговаривал с ребенком? Если да, то можно к логопеду не ходить. Значит все нормально.
# 16:34 20-09-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Конечно стоит показать ребенка логопеду, тем более уже есть 3 года.