логопед

18:08 20-12-2002 / Ирина Тутова…, обратиться

Необходима консультация у логопеда. Куда, а гланое к кому лучше обратиться? Надеюсь на Вашу рекомендацию.

Ответы

# 12:39 23-12-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Ирина, если Вам нетрудно, немного опишите Вашу проблему. Нарушения речи у Вас или у ребенка? Где Вы живете? (т. к. практически все логопеды выбирают себе определенное направление; если одни занимаются заиканием, то другие алалией или дизартрией; есть занимающиеся только со взрослыми). Просто консультацию можно получить у участкового логопеда в поликлинике или, н- р, Центр патологии речи и нейрореабилитации (ул. Яузская, д. 11, корп. 11. Приемное отделение т. 915- 05- 85 (37- 67), справ. служба т. 915- 64- 87. М. Таганская(кольцевая).