логопед

10:48 25-02-2003 / Лариса, обратиться

Ищу логопеда и дефектолога, у которых есть опыт работы с деской афазией
Ребенку сейчас 5 лет, перенес в 3года 9 месяцев пневманию с остановкой дыхания
Есть небольшие поражения в лобных долях обеих полушарий
Диагноз на сегодняшний день: Постгипоксическая инцефолопатия с явно выраженными мистическими нарушениями и сенсорно- моторная афазия.
Верю что я смогу вернуть себе сына и надеюсь на помощь специалистов
А также интресуют ваши расценки за услуги и если место для проживания инегородним (мы из Минска)
И на сколько дней расщитывать для первого курса лечения, хотя бы примерно.
С уважением Лариса

Ответы

# 18:10 25-02-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Лариса, могу Вам посоветовать обратиться за помощью в Цетр патологии речи и нейрореабилитации(г. Москва, ул. Яузская, д. 11, корп. 11. м. Таганская(кольцевая); тел. (095)915- 05- 85(37- 67) приемное отдел. , справочная т. 915- 64- 87. В центре есть полный пансион(хоз. расчетное отделение), но вот сколько это будет стоить, к сожалению, не знаю. У центра есть свой сайт, где можно задать вопросы(попробуйте найти по ключевым словам в яндоксе). Успехов!
# 19:21 25-02-2003 not found, обратиться
Уважаемая Лариса и логопед Агашкина Ольга! Хотелось бы помочь Вам имеющейся информацией о центре патологии речи. Консультация и занятия в детском отделении центра стоят 10 у. е. В отделении афазии бесплатно лечат только жителей Москвы и Московской области. Иногородним жителям, к сожалению, приходится оплачивать время стационарного лечения в центре (45 суток) примерно 30 тыс. рублей. Есть ещё одна замечательная возможность. Суть её в том, что в центре патологии речи есть логопеды- афазиологи, которые выезжают на дом два - три раза в неделю плюс выез главного логопеда отделения раз в две недели. Но для того, что бы попасть в центр, возможно понадобится направление невропатолога. Чем быстрее Вы обратитесь в центр, тем быстрее поможете малышу. Хочется надеяться, что у Вас всё будет хорошо.
# 23:40 14-06-2009 Диана Владимиро…, обратиться
Логопед. Дефектолог. Педагог-психолог. Исправление всех видов речевых нарушений.Логопедическая работа со взрослыми. Постановка и автоматизация звуков. Коррекция интеллекта и психического развития детей. Психологическое консультирование. Психолого-педагогическая помощь школьникам начальных классов - неуспеваемость, пробелы ( математика Петерсон, орфограммы, дисграфия,) и дошкольникам имеющим проблемы психического развития, поведения, сдв, сдвг, аутический спектр и проч. Консультация родителей, нянь по вопросам подготовки к школе. Составление программы личного развития и личностного роста, тестирование. Наблюдение и контроль за развитием. Опытный преподаватель. Авторские методики. Владение всеми современными программами обучения.
Выезд на дом к ученикам. Москва,мо. 89603020230