логопед

12:38 28-04-2003 / Edelvays (И.Б. …, обратиться

Здравсвуйте! Сынуле 5, 5 лет. Проблемы следующие:
1. буквы С, Ф
2. переворачивает слоги: поворачивай - поровачивай, верёвочка- ревёвочка
3. проглатывает окончание, говорит как будто жуёт кашу.
Был крупный аденойд, удалили пол года назад. Произношение не изменилось.

Ответы

# 15:03 28-04-2003 Ольга Михайловна, обратиться
И само не изменится! Вам срочно (!!!) необходимы занятия с логопедом. До школы Вам осталось совсем немного - торопитесь. Иначе Вам грозят проблемы в чтении и письме. Желаю успехов! Возникнут вопросы, пишите! http://logoped.org