логопед

20:39 14-07-2003 / Oleg, обратиться

Мне 25 лет но я до сих страдаю невнятной речью, глотаю слова. Можно ли это исправить. Посоветуйте, какие упражнения могут мне пмочь.

Ответы

# 11:49 15-07-2003 Ольга Николаевн…, обратиться
Преобретите практическое пособие по логопедии, которое содержит описание правильной артикуляции, артикуляционная гимнастика(упражнения"часики", "лопаточка" и многое др. ) и речевой материал для автоматизации и дефференциации поставленных звуков. Так же вам понадобится помощь человека с чистой , грамотной речью. Он будет служить для вас эталоном. Хочу вас предупредить, что вас ждет нелегкая продолжительная работа над собой, вы должны настроится на тяжелую борьбу! !! Желаю успехов, если понадобиться помощь квалифицированного логопеда звоните: 352- 98- 32; 8(903)291- 87- 16