логопед

11:30 25-09-2003 / Юля, обратиться

Уважаемая Ольга Михайловна. Вы отвечали на мой вопрос относительно короткой уздечки у трехмесячного малыша. Я не знаю, почему ее не подрезали еще в роддоме, но, коль уж так вышло, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте это можно сделать? Какой специалист проводит такую операцию, чем она может быть опасна? Большое спасибо.

Ответы

# 17:32 25-09-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Юля, ответ ниже. Могу добавить, что операцию делает хирург- стоматолог. Опасность есть если ее делать поздно( примерно, после 5лет), но это зависит от профессионализма специалиста. Поэтому лучше растянуть.