логопед

17:18 14-10-2003 / Олеся К., обратиться

здравствуйте. у нас такая проблема. мой сын совершенно не умеет правильно писать, т. е он пишет так как говорит, причем ошибки не только орфографические, типа, "памидор", но и освершенно не понятные, откуда он вообще берет такие слова. когда он разговаривает, то не заметно каких- либо деффектов речи. учится уже в 5- ом классе, по русскому одни 2- и. говорят, что нужен какой- то специальный логопед, который научит правильно говорить, но где его взять? возможно ли сделать что- то самим? помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:06 15-10-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Олеся, самим к сожалению не справиться. Нарушение письма носит стойкий характер и причин этому много. Только занятия со специалистом(логопедом, в данном случае)помогут решить Вашу проблему. Зайдите на сайт logoped. org Удачи!