логопед

14:24 03-11-2003 / Наталия, обратиться

Моей дочери 2года и 2месяца. Уже третью неделю она болеет, "поставили" бронхит, пропили рулид, индометацин, бромхикум, бромгексин, линекс, начали бромхомунал. Хрипов в груди нет, как говорит доктор, ребенок клинически здоров, вот только лейкоцитов в крови 18, 1 и ни как не спадают, что это может быть?

Ответы

# 15:40 03-11-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Наталья, это не к логопеду.
# 16:26 03-11-2003 Наталия,, обратиться
Я немного ошиблась, с вопросом, к логопеду у меня вопрос другого плана: Дочери 2, 2, психолог сказала, что мы очень отстаем в развитии речи. Она понимает все, но говорит мало слов 20- 25
рекомендовала обратиться к невропатологу и дефектологу, я думаю что проблема в том что я понимаю дочь без слов и из- за этого она ленится говорить, у знакомых дети начинали говорить и к 4 годам, я не считаю это большой проблемой или я ошибаюсь?
# 18:04 03-11-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Наталья, это действительно проблема. Если сейчас ею не заниматься, то она будет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И СЕРЬЕЗНОЙ!