логопед

09:12 16-12-2003 / 0Leg, обратиться

ia popal v avariu. bila travma mosga. ne umeu govorit. kokuu lekorstvu mojno primeniat.

Ответы

# 12:04 16-12-2003 Л.Н., обратиться
лекарство. как правило, назначает врач. если вам нужна помощь логопеда, а она вам необходима, то нужно искать специалиста по восстановлению речи- афазиолога. можно проконсультироваться в центре Шкловского у Визель, она работает по этой проблеме.
# 11:11 17-12-2003 Oleg, обратиться
skajite pojalusta, mimoriu mojno priniat.
# 21:59 17-12-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Самостоятельно лекарственные препараты принимать нельзя! Их назначает только врач. Да, обследование можно пройти в Москве в центре патологии речи на Таганке, там же, по результатам обследования, можно получить необходимую помощь.