логопед

21:54 26-01-2001 / Пасенюк А.М., обратиться

Скажите , пожалуйста, мальчику 4, 5 года и при нормальном произношении всех остальных звуков, звуки "р" и "л" просто отсутствуют. Я хочу обратиться к логопеду, а моя семья отговаривает, объясняя, что - де "выговориться ещё". Плюс есть нарушение венозного оттока из головного мозга и фебрильные судороги в анамнезе. ребенок развит, читает, пишет, левша.

Ответы

# 19:41 27-01-2001 Alla 26 Января …, обратиться
Если вы не обращались ни разу к логопеду , обязательно в этом возросте посоветуйтесь со специалистом .
логопед с13 разрядом!
АЛЛА
# 18:33 30-01-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Я полностью согласна с Аллой. Вам необходимо показать ребенка специалисту.