логопед

09:45 29-01-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке 3, 5 года, говорит прекрассно, отчетливо , но кроме буквы "р" . Когда ее просишь : "порычи как лев"- все получается, и буква "р" спокойно проговаривается, а вот в словах- никак. К логопеду не обращалиь, а стоит ли? ?
Cпасибо.

Ответы

# 14:07 06-02-2001 Ольга Михайловна, обратиться
В данном возрасте обращаться к логопеду рано. Если ситуация не изменится к 4, 5 годам - обязательно обращайтесь к логопеду.