логопед

13:00 28-01-2004 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну в феврале 2 года. В 11 месяцев он говорил "мама" "дай" "отдай" "няня", а сейчас он уже полгода не говорит ни одного слова. Очень редко может сказать "мама". Психомоторное развитие всегда было в норме. Он соображает все и если хочет о чем- то рассказать то может мычать с разными интонациями. Я чувствую, что ему не хватает уже общения с помощью слов , но он упорно молчит. Что нам делать? Ждать пока заговорит сам или обратиться к специалисту, то тогда к какому ? Вообще это норма или уже стоит беспокоиться ?

Ответы

# 20:31 30-01-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Ульяна, стоит беспокоиться! !! Срочно к невропатологу, а затем к логопеду! Если живете в Москве позвоните по тел. 507- 81- 18, постараюсь Вам помочь.