логопед

23:56 28-01-2004 / Эрика, обратиться

Здравствуйте! Скажите, дочь, 7 лет, говорить начала оч рано, читает с 5 лет, но с письмом. .. Вот сегодня писала слово- ЁЖИК, сколько может быть вариантов, сама не знала! Напр ЙОЖЭК! !! Это безграмотность, или проблема? Или заменяет букву Я, буквами ИА, букву Ё- ИО.

Ответы

# 14:00 31-01-2004 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Эрика.
То, что вы описали, действительно проблема. Занимается ею логопед. Если дело только в том, что вы описали, то исправить это не очень сложно. Главное, не потерять драгоценное время. Если есть возможность, обратитесь к логопеду в школе. Если в школе нет ставки логопеда, вам придется найти частного логопеда, который занимается дисграфией. Если хотите можете зайти на сайт http: // logoped. org
Здесь много логопедов, которые работают со школьниками и занимаются проблемой дисграфии.