детский ЛОР

22:42 19-04-2004 / Костина Анжела…, обратиться

Моему ребенку 4 года. У нее постоянно заложен нос, дышит через рот, сапит, ночью храпит, как взрослый мужчина. Врач поставил диагноз аденоиды I, II степени. Подскажите пожалуйста можно ли найти эффективные способы лечения, или стоит подвергнуть ребенка психологической травме и решиться на операцию. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:53 20-04-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Анжела, такую степнь аденоидов очень хорошо лечат гомеопаты. советую вам найти хорошего гомеопата.