детский ЛОР

01:52 05-05-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 3, 6 лет, вот уже несколько месяцев, у нас воспаленные миндалины, чем мы их только не лечили, и ходили к врачу на промывание, пили таблетки тонзиллотрен, и прыскали разными спреями, и прогревали и гимнастику нам назначали. Столько месяцев лечения и мучений, что просто уже и не знаешь, что делать. Миндалины как были воспалены так и остались. Поставили диагноз - гипертрофия небных миндалин, но соответствующего лечения так и не назначили. К докторам обращаться не хочу, все равно ничем не помогут. Ребенка горлышко не беспокоит, оно у нее не болит, но стоит ей немного простудиться, сразу же сопли и все такое. Посоветуйте пожалуйста, что делать в нашем случае, чем еще можно пролечить ребенка? Спасибо большое.

Ответы

# 01:37 10-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, вы противоречите сами себе, Вы же снова обращаетесь к доктору. Чтобы помочь Вам, мне нужно смотреть ребенка, Ваших жалоб и описаний недостаточно.
# 09:29 11-05-2004 Аноним, обратиться
Скажите, где вы находитесь? и как к вам попасть на прием? Спасибо.
# 23:07 12-05-2004 Аноним, обратиться
Кликните на фамилию доктора. Там есть телефон