детский ЛОР

12:26 10-05-2004 / Лена, обратиться

Мальчику 1 г 4 мес. Больше месяца лечим горло, мажем Люголем, Ингалипт (все это не постоянно, а как педиатор прописывает) поим минералкой теплой, грудным сбором, зеленым чаем. Эффекта ноль. Каждый раз врач говорит что у нас оно очень красное, рыхлое. Что можно еще попробовать? К лору в поликлин ходили, падиатора меняли. Ребенка горло не беспокоит вообще, он не кашляет, соплей нет, ест хорошо.

Ответы

# 13:35 17-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, может оставить ребенка в покое, если горло его не беспокоит.