детский ЛОР

21:36 16-05-2004 / Наталья, обратиться

Доктор у нас такая вот проблема- Ребенку 2, 7 года, аденоиды 3- 4 степени, постоянно болеет, но последние 2 месяца творится не понятное, насморк в течении 2 месяцев не проходит, тоесть постоянно заложен(аденоиды понятно)затем кашель(увеличенные миндалевины)сделали ренген- гайморит, назначили лечегие натибиотиком, капли от отека, 2 дня держалась температ 38, 5, зделали анализы крови- восполение, Кололи неделю ампицилин и пиницилин, пришли домой из носа стла выходить зелень, лор сказала что это гайморит выходит, но теперь у нас еще и ухо восполенно, Лор опять назначил нам антибиотик вном проторгол, говорит в носу зелень, горло рыхлое и по ее словам это хроническое(Что нам делать, у нас в июле операция аденоидов, ка нам вылечиться и почему неднля антибиотиков в больнице не дала результата?

Ответы

# 13:47 17-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, антибиотики предназначены для борьбы с инфекционным агентом, который живет в организме ребенка. Однако, они не решают главной задачи, пока у ребенка имеются аденоиды, воспаление будет поддерживаться, на больную лимфоидную ткань будет "цепляться" новая инфекция.
# 14:34 17-05-2004 Наталья, обратиться
А как же нам удалить их, если постоянно восполение в крови? ?? ?